Происшествия
13 апреля 2016, 14:02 | Автор: Иван Рутов

В Ростове женщина снимала на видео истязания собственного сына ради мести мужу

В Ростове женщина снимала на видео истязания собственного сына ради мести мужу
фото:
Ростовчанка придумала изощренную месть бросившему ее супругу.

Сотрудники СКР по Ростовской области разбираются в обстоятельствах жуткой истории, в которой оскорбленная разводом местная жительница решила изощренно отомстить своему супругу. В течение длительного времени она всячески унижала и жестоко избивала своего двухлетнего сына, снимая происходящее на камеру мобильного телефона. Сейчас изучением записей занимаются правоохранители.

По информации НТВ, страшные кадры женщина регулярно присылала родственникам бывшего мужа, угрожая при этом более радикальными методами. Вместе с тем, все снятые матерью-садисткой кадры ее супруг так и не увидел: недавно он отправился в колонию за неназванное преступление.

К настоящему времени малыша уже забрали органы опеки. На теле мальчика нашли синяки и ушибы. Также ему потребовалась помощь психологов.

"Сотрудники полиции провели ряд мероприятий, установили лиц, знакомых с ситуацией. В настоящее время сотрудники полиции изъяли ребенка и поместили его в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка", — рассказала дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Марина Харченко.

Теперь социальным службам предстоит решить судьбу мальчика. Будет поставлен вопрос о лишении матери родительских прав. Ребенка готовы забрать его бабушка и тетя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу
В Амурском детдоме воспитанницы издевались над малышами на камеру В Амурском детдоме воспитанницы издевались над малышами на камеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела