Происшествия
12 апреля 2016, 05:34 | Автор: Иван Рутов

Убийство в Санкт-Петербурге: трое военных убили двух медсестер в госпитале

Убийство в Санкт-Петербурге: трое военных убили двух медсестер в госпитале
фото:
Убийство медсестер в Петербурге 12 апреля 2016 произошло в психиатрическом отделении военного госпиталя.

Военные убили двух медсестер в госпитале в Санкт-Петербурге

Жуткий инцидент произошел минувшей ночью в Санкт-Петербурге, где в психиатрическом отделении 442-го Военного окружного клинического госпиталя имени Соловьева на Суворовском проспекте были обнаружены мертвыми ве медсестры. 

"В ночь на 12 апреля трое пациентов, проходивших лечение в психиатрическом отделении Окружного военного госпиталя (Санкт-Петербург) убили двух медицинских сестер, после чего скрылись", — цитирует РИА Новости источник в пресс-службе Западного военного округа.

Личности злоумышленников уже установлены. Ими являются рядовые Александр Томский, Давид Зиганшин и первокурсник Военно-космической Академии имени Можайского Степан Даценко.  

Подозреваемые в убийстве медсестер в Санкт-Петербурге ФОТО

Согласно предварительным данным, именно эти молодые люди расправились с двумя женщинами, после чего скрылись с места. Одну медсестру 4 раза ударили ножом, а другую задушили.

Поисками преступников занимается личный состав МВД РФ по Петербургу, правоохранители массово проверяют общежития, гостиницы, арендуемые квартиры и вокзалы. Преступники были одеты в военную форму.

Как сообщила пресс-служба Минобороны РФ, спецкомиссия министерства во главе с начальником Главного военно-медицинского управления отправилась в Петербург для выяснения причин и обстоятельств ЧП.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В ЕАО директора психоневрологического интерната будут судить за сексуальное насилие В ЕАО директора психоневрологического интерната будут судить за сексуальное насилие
Главный психиатр РФ: у 80% школьников России проблемы с психикой Главный психиатр РФ: у 80% школьников России проблемы с психикой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела