Шоу-бизнес
11 апреля 2016, 05:26 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, новости сегодня 11 апреля: актриса готовится выступить на ТВ (ФОТО)

Анджелина Джоли, новости сегодня 11 апреля: актриса готовится выступить на ТВ  (ФОТО)
фото:
Что случилось с Анджелиной Джоли, последние новости 11.04.2016: по мнению эксперта, актриса умрет, если похудеет еще на 5 кг.

Состояние здоровья Анджелины Джоли 2016, последние новости: актриса готовиться к выступлению на ТВ

Несмотря на слухи о серьезном ухудшении состояния здоровья, известная голливудская актриса Анджелина Джоли намерена 16 мая появиться в теле- и радиоэфире BBC в рамках своей деятельности посла доброй воли Организации Объединенных Наций.

Как сообщает "День Онлайн", звезда планирует выступить в поддержку беженцев из горячих точек и зоны боевых действий. Она призовет развитые станы Европы, а также Соединенные Штаты помочь в их размещении и изменить свое отношение к миграционной политике.

Не так давно Анджелина Джоли побывала в очередной поездке в качестве спецпосланника ООН. Она встретилась с сирийскими беженцами в долине Бекаа в Ливане и посетила лагерь нелегальных мигрантов в порту Пирей в Греции.

Анджелина Джоли, последние ФОТО 2016

Представители телерадиокомпании ВВС пока не опровергли информацию о грядущем появлении Джоли в прямом эфире из-за ухудшения состояния ее здоровья.

Кроме того, по некоторым данным, в ближайшее время Анджелина Джоли собирается вернуться к работе над своим фильмом "Сначала они убили моего отца", автором сценария которого является она сама.

Состояние здоровья Анджелины Джоли внушает все большие опасения

Ранее мировые СМИ написали о том, что Анджелина Джоли, которая сейчас весит всего 35 килограммов, буквально оказалась на грани жизни и смерти

Как рассказал специалист по коррекции веса Иван Алименко журналистам "Дни.ру", если Джоли похудеет еще хотя бы на 5 килограммов, то может умереть.

"Для здоровья такие показатели, как у актрисы, уже являются очень критичными. Ее индекс массы тела значительно ниже нормы — 18,5", — сообщил эксперт, добавив, что сейчас индекс массы тела звезды составляет 12,25.

Алименко указал, что необратимые изменения в организме начинаются после того, как человек сбрасывает 50% от идеального веса. По его словам, идеальный вес Анджелины Джоли составляет 60 килограммов, поэтому ее похудение еще на 5 килограмм приведет к летальному исходу, предупреждает медик.

"Она должна немедленно лечь в клинику, где врачи будут следить за ее весом, здоровьем и постепенно откармливать. Ей нельзя резко начинать есть, иначе она просто может погибнуть", — подчеркнул эксперт.

Ранее в прессе появились сообщения о том, что звездный муж Джоли Брэд Питт всерьез обеспокоен по поводу серьезной болезни своей жены. Чтобы та одумалась, он даже решил прибегнуть к шантажу, выдвинув условие — либо же она начинает слушать врачей и соблюдать их рекомендации, либо он подает на развод.

Согласно другой версии, Анджелина Джоли сильно похудела из-за серьезного стресса, вызванного слухами об измене мужа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости 2016: актриса страдает от измены Бреда Питта (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости 2016: актриса страдает от измены Бреда Питта (ФОТО)
СМИ сообщили о госпитализации Анджелины Джоли (ФОТО) СМИ сообщили о госпитализации Анджелины Джоли (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела