Шоу-бизнес
10 марта 2016, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Андрей Гайдулян, последние новости: у "Саши из "Универа" наступила ремиссия онкологии — СМИ

Андрей Гайдулян, последние новости:  у "Саши из "Универа" наступила ремиссия онкологии — СМИ
фото:
"Саша из "Универа" заболел раком, последние новости: ранее Андрей Гайдулян проходил курс лечения с химиотерапией и консультациями ведущих онкологов Европы.

Андрей Гайдулян, последние новости 2016: в состоянии здоровья "Саши из "Универа" наблюдаются улучшения

Заболевший раком популярный российский актер Андрей Гайдулян пошёл на поправку. По информации LifeNews, после возвращения из Германии, молодой человек сдал анализы для того, чтобы специалисты смогли оценить состояние его здоровья, и, судя по результатам исследования, у "Саши из "Универа" наступила так называемая ремиссия.

Ранее Андрей Гайдулян проходил курс лечения в Германии, включающего в себя химиотерапию и консультации ведущих европейских онкологов.

Проведённое затем уже в российской столице исследование должно было показать, как организм перенёс это непростое лечение и общее состояние его здоровья.

"Результаты анализов превзошли все ожидания, курс химиотерапии на организм никак отрицательно не повлиял. Никакой интоксикации и непереносимости химии на организм Гайдуляна не было", — цитирует агентство источник в медицинских кругах.

"Саша из "Универа" Андрей Гайдулян ФОТО

Официальные представители актера подтвердили журналистам, что в состоянии здоровья Андрея Гайдуляна действительно наступили серьёзные улучшения, а сейчас он находится на отдыхе на одном из курортов.

Напомним, что диагноз "лимфома Ходжкина" был поставлен Андрею Гайдуляну в 2015 году

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии
Андрей Гайдулян, последние новости: невеста актера рассказала о его состоянии здоровья (фото) Андрей Гайдулян, последние новости: невеста актера рассказала о его состоянии здоровья (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела