Происшествия
06 марта 2016, 07:27 | Автор: Иван Рутов

Крачковскую похоронили рядом с Валентиной Толкуновой и Борисом Заходером

Крачковскую похоронили рядом с Валентиной Толкуновой и Борисом Заходером
фото:
Сотни москвичей простились с Натальей Крачковской. Актрису похоронили на Троекуровском кладбище.

Накануне в Москве простились с Натальей Крачковской. Актриса, любимая миллионами россиян, умерла в больнице от инфаркта в минувший четверг. Ей было 77 лет. По желанию семьи траурная церемония прошла в ритуальном зале Троекуровского кладбища, на одной из аллей которого состоялись похороны, передает НТВ.

Все, кто знал Наталью Леонидовну, и пришел проститься с ней, отмечали ее душевную теплоту, искренность и необыкновенное обаяние. Зрители всегда будут помнить актрису за редкий комедийный талант, способный превратить даже маленькую роль в яркий, неповторимый образ.

Актриса была похоронена возле режиссера Георгия Юнгвальда-Хилькевича и поэта Анатолия Поперечного. Также на Троекуровском кладбище похоронены актер Андрей Панин, певица Валентина Толкунова, писатель Борис Заходер, бывший министр МВД Василий Трушин и другие известные люди, отмечают Дни.ру.

Очередь перед залом, где прошла церемония прощания, стала собираться за несколько часов до ее начала. На нее пришли и родственники российской артистки, а также ее коллеги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сиделка Крачковской: За общение с родными Наталия Леонидовна платила от 300 до 500 евро ежемесячно Сиделка Крачковской: За общение с родными Наталия Леонидовна платила от 300 до 500 евро ежемесячно
Наталья Крачковская умерла в Москве Наталья Крачковская умерла в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела