Политика
Происшествия
05 февраля 2016, 12:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в агентстве ТАСС проходят обыски

СМИ: в агентстве ТАСС проходят обыски
фото:
Однако в ТАСС сообщают, что обыски к агентству отношения не имеют.

В российском информационном агентстве ТАСС в пятницу, 5 февраля, проводятся обыски. Об этом пишет издание Znak.com со ссылкой на свой источник. Сообщается, что следственные действия проходят в департаменте стратегических инициатив агентства. Обыски могут быть связаны с работой гендиректора ТАСС Сергея Михайлова.

Дежурный офицер ГУ МВД России по г. Москве Алексей Шапкин и представитель пресс-службы СК РФ по г. Москве Юлия Иванова данную информацию не подтвердили.

Однако в департаменте корпоративных коммуникаций ТАСС эту информацию подтвердили, однако пояснили, что обыски не имеют отношения к деятельности агентства, передают "Вести".

"Проводятся следственные действия в отношении одного из сотрудников агентства в связи с его предыдущим местом работы. Подробности нам не известны. К деятельности агентства эта история не имеет никакого отношения", — сказал в комментарии сотрудник департамента ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В отделении ПАРНАСа в Санкт-Петербурге проходят обыски по делу ЮКОСа В отделении ПАРНАСа в Санкт-Петербурге проходят обыски по делу ЮКОСа
В Главном следственном управлении МВД в Москве идут обыски В Главном следственном управлении МВД в Москве идут обыски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела