Происшествия
30 января 2016, 08:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Мурманской области арабских беженцев избили из-за приставания к девушкам

СМИ: в Мурманской области арабских беженцев избили из-за приставания к девушкам
фото:
Потасовка произошла в ночном клубе "Гандвик". В полиции не подтвердили данный инцидент.

В городе Полярные Зори Мурманской области были избиты несколько беженцев из арабских стран. Инцидент произошел в ночь на субботу, 30 января 2016 года, в ночном клубе "Гандвик".

Как сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пострадали пять  беженцев, которые, по словам очевидцев, "вели себя нагло и приставали к местным девушкам".

Позднее в полиции региона не подтвердили избиение мигрантов из стран Ближнего Востока.

"Такой факт не подтверждается. Заявлений и обращений в полицию по такому факту не поступало", — цитирует РИА Новости руководителя пресс-службы УМВД по региону Марину Шихову.

Отметим, что Мурманская область периодически используется мигрантами из Сирии и других ближневосточных стран в качестве перевалочного пункта на пути в Европу, в частности — в Норвегию и Финляндию.  

Проблема поведения беженцев уже давно тревожит европейское сообщество. К примеру, в канун Нового года в немецком Кельне более 100 женщин подверглись сексуальным домогательствам со стороны мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ЯНАО неуравновешенная мать жестоко избила сына из-за неполученного пособия В ЯНАО неуравновешенная мать жестоко избила сына из-за неполученного пособия
В Москве жестоко избили журналистку Ларису Кафтан В Москве жестоко избили журналистку Ларису Кафтан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела