Шоу-бизнес
04 декабря 2015, 12:35 | Автор: Иван Рутов

Новый эпизод "Звездных войн" побил рекорд по предпродаже билетов в России

Новый эпизод "Звездных войн" побил рекорд по предпродаже билетов в России
фото:
Зрители по всей России забронировали билеты на "Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы".

Любители киносаги "Звездные войны" массово бросились бронировать билеты на седьмой эпизод фильма. По данным ведомости, на сегодняшний день было забронировано около 15 тысяч билетов по всей стране.

Как пишут "Ведомостям" со ссылкой на кинопрокатчиков, российские сети кинотеатров уже заработали только на предпродаже билетов около девяти миллионов рублей, что является рекордным показателем.

Вместе с тем пока у картины нет прокатного удостоверения от Министерства культуры РФ. Таким образом, зрители могут только забронировать билет, получить подтверждение оплаты, а уже после выдачи прокатного удостоверения будет отправлена ссылка на сам электронный билет.

Билеты на сеансы фильма "Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы" в форматах 3D и Imax сейчас продаются в Москве по 500-1500 рублей.

Напомним, что новый эпизод легендарной киносаги стартует в российском прокате 17 декабря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Звездные войны: Пробуждение силы": тизер фильма опубликовали в Сети (видео) "Звездные войны: Пробуждение силы": тизер фильма опубликовали в Сети (видео)
На съемках "Звездных войн" режиссер Джей Джей Абрамс сломал позвоночник На съемках "Звездных войн" режиссер Джей Джей Абрамс сломал позвоночник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела