Калейдоскоп
12 ноября 2015, 19:53 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы новые фото "главного пассажира" А321 из салона самолета

Опубликованы новые фото "главного пассажира" А321 из салона самолета
фото:
Мать «главного пассажира» часто фотографировала свою дочку, чтобы навсегда оставить в памяти ее первое крупное путешествие

В Сети опубликованы новые фотографии «главного пассажира» А321 10-месячной Дарины Громовой. Фото сделаны во время полета в Египет. На них девочка сидит на кресле рядом со своим папой, которые придерживает дочку рукой, чтобы она не упала. Дарина была одета в тот же лиловый костюмчик, что и на знаменитой фотографии в аэропорту Пулково, сообщает Блокнот.

Также на фото можно увидеть, что во время полета Дарина увлеченно играла с ремнем безопасности, а также то и дело позировала перед фотокамерой. Татьяна Громова часто фотографировала свою дочку, чтобы навсегда оставить в памяти ее первое крупное путешествие, и эти снимки девушка успела отправить своим близким до страшной трагедии.

Напомним, Дарина Громова стала символом трагедии на Синайском полуострове, когда СМИ обнародовали снимок с личной страницы Татьяны Громовой в соцсети "ВКонтакте". В настоящий момент последний пост под заголовком "Главный пассажир #даринагромова" набрал 1,5 млн "лайков".

Люди со всей России скорбят по погибшим в авиакатастрофе и оплакивают невинных детей, которые навсегда остались пассажирами рокового рейса. Однако в Сети есть личности, оскорбляющие память погибших в крушении российского самолета. В соцсетях стали появляться лжепрофили 10-месячной Дарины Громовой, а также сообщества, на которых активно продают одежду с изображением "главного пассажира" А321.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дарина Громова, "главный пассажир": найдено тело 10-месячной жертвы лайнера А321 (фото) Дарина Громова, "главный пассажир": найдено тело 10-месячной жертвы лайнера А321 (фото)
В районе крушения А321 в Египте произошел теракт: 9 погибших В районе крушения А321 в Египте произошел теракт: 9 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела