Происшествия
01 ноября 2015, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Спасатели нашли тело 3-летней девочки в 8 км от места крушения A321

Спасатели нашли тело 3-летней девочки в 8 км от места крушения A321
фото:
Спасатели обнаружили тело 3-летней девочки в 8 км от основного места катастрофы российского авиалайнера на Синайском полуострове.

Спасатели обнаружили тело трехлетнего ребенка в районе, отдаленном от основного места крушения российского авиалайнера на Синайском полуострове, сообщил офицер армии Египта, передает РИА Новости.

"Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения (самолета)", — цитирует агентство AFP офицера, который участвует в поисковых работах. Он отметил, что в настоящий момент спасатели расширили зону поиска до 15 километров от места падения самолета.

Напомним, самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу 31 октября летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

В настоящее время тела погибших доставляют в морг Каира, откуда в скором времени переправят на родину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тела погибших в авиакатастрофе в Египте доставят в Петербург вечером Тела погибших в авиакатастрофе в Египте доставят в Петербург вечером
Десятки историй любви собрал на борту A-321 рейс 9268: фото погибших в Египте 31 октября (фото) Десятки историй любви собрал на борту A-321 рейс 9268: фото погибших в Египте 31 октября (фото)
Первые фото и видео с места крушения самолета A321 в Египте появились в Сети (фото, видео) Первые фото и видео с места крушения самолета A321 в Египте появились в Сети (фото, видео)
Крушение самолета в Египте 31 октября: пассажиры рухнувшего А-321 опубликовали фото за минуты до взлета  (фото) Крушение самолета в Египте 31 октября: пассажиры рухнувшего А-321 опубликовали фото за минуты до взлета (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела