Происшествия
28 октября 2015, 07:59 | Автор: Иван Рутов

В страшном ДТП в Тверской области погибла семья с двумя детьми

В страшном ДТП в Тверской области погибла семья с двумя детьми
фото:
Жертвами аварии в Тверской области стали граждане Украины, временно зарегистрированные в Санкт-Петербурге.

Страшная авария произошла вечером 27 октября2015 года на 346 км федеральной автодороги М-10 "Россия" Бологовского района Тверской области. По сообщению местного портала Tvernews.ru, 33-летняя женщина-водитель, находившаяся за рулём автомобиля "Chevrolet Lacetti", двигалась в направлении города Москва. По неустановленной причине она выехала на полосу встречного движения, где допустила лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении по крайней правой полосе грузовым автомобилем "Хендай", управлял которым 36-летний мужчина.

В результате аварии в Тверской области 27 октября 2015 погибли все находившиеся в легковой машине люди. Так, от полученных травм скончались: 33-летняя женщина-водитель, 37-летний мужчина-пассажир, находившийся на переднем сидении, а также две девочки 12 и 5 лет, причём младший ребёнок был доставлен в больницу в крайне тяжёлом состоянии, однако малышка умерла через несколько часов прямо на операционном столе.

В результате столкновения "легковушка" оказалась настолько повреждена, что тела погибших и пострадавшую на тот момент девочку удалось извлечь из машины только с помощью сотрудников МЧС.

Известно, что погибшими являются граждане Украины, несколько лет назад перебравшиеся в Россию и обосновавшиеся в Санкт-Петербурге. Издание "Блокнот" называет их беженцами. При этом отмечается, что попавшая в страшное ДТП машина была с украинскими номерами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сбитая 23-летняя москвичка умерла с госномером автомобиля убийцы в руках Сбитая 23-летняя москвичка умерла с госномером автомобиля убийцы в руках
«Копейка» протаранила BMW в Крыму: пять человек погибли «Копейка» протаранила BMW в Крыму: пять человек погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела