Происшествия
Шоу-бизнес
09 октября 2015, 11:08 | Автор: Иван Рутов

В Москве избили звезду шоу "Дом 2" Жанну Алыбаеву (фото)

В Москве избили звезду шоу "Дом 2" Жанну Алыбаеву (фото)
фото:
"Дом 2", последние новости и слухи: также неизвестные похитили английского бульдога бывшей любовницы Венцеслава Венгржановского из "Дома 2".

"Дом 2", свежие новости 9 октября 2015: в Москве избили бывшую участницу "Дома 2" Жанну Алыбаеву

В Москве неизвестные злоумышленники избили бывшую участницу скандального телепроекта "Дом-2" Жанну Алыбаеву. Причиной конфликта стала собака, которую девушка недавно взяла на воспитание.

Как удалось выяснить LifeNews, вскоре после того, как хозяева отдали звезде "Дома 2" английского бульдога, они потребовали его вернуть обратно, но бывшая подруга Венцеслава Венгржановского не захотела расставаться с питомцем.

Венцеслав Венгржановский и Жанна Алыбаева ФОТО
 
"Две недели назад я увидела объявление в Интернете о том, что собаку породы английский бульдог отдают в добрые руки бесплатно. Я давно мечтала о собаке и не раздумывая связалась с хозяйкой кобеля. Забрала пса из города Клина. За эти две недели я на содержание и на ветеринаров потратила немалые деньги. И тут ее потребовали обратно", — рассказала Жанна.
 
Также специально для собаки девушка наняла кинолога. Специалист отметил, что животное было сильно травмировано психологически. При этом он не исключил вероятности того, что прежние владельцы могли жестоко обращались с ним.
 
Через две недели Алыбаевой позвонила бывшая хозяйка бульдога и заявила о необходимости вернуть пса. После того, как Жанна ответила категорическим отказом, в её адрес начали поступать угрозы, а неизвестные даже пытались проникнуть в ее квартиру и похитить бульдога.
 
"На днях мне позвонили соседи и сказали, что кто-то громко стучит по дверям. Я сразу приехала. Стояли двое мужчин, которые оскорбляли меня, били руками и ногами, требуя вернуть собаку", — рассказала бывшая участница "Дома-2".
 
В результате долгих препираний неизвестным все же удалось забрать собаку. В свою очередь, Жанна Алыбаева написала заявление в полицию, заранее зафиксировав побои в травмпункте.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото) Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото)
На телепроекте "Дом 2" назвали "Человека года 2015" (фото) На телепроекте "Дом 2" назвали "Человека года 2015" (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела