Шоу-бизнес
10 сентября 2015, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Такси" захотел получить российский паспорт

Звезда "Такси" захотел получить российский паспорт
фото:
Сами Насери не видит в этом ничего предосудительного.
Известный французский актер Сами Насери, плюбившийся зрителям по кинофраншизе "Такси", заявил в беседе с журналистом телеканала "Звезда" о готовности оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь это предложит. Артист отметил, что не видит в этом шаге ничего предосудительного.
 
"Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием", — сказал актер.
 
Сейчас Насери находится в Санкт-Петербурге, где работает над новым фильмом: француз задействован в российской картине Rock & Road режиссера Григора Гярдушяна.
 
Напомним, что актер сыграл во всех четырех частях французской комедии "Такси". При этом у себя на родине у Насери то и дело возникают конфликты с полицией. К примеру, в 2003 году его задержали за дорожный конфликт, в 2007 году арестовали за покушение на охранника ночного клуба, а в 2008 году он случайно сбил сотрудницу парижской полиции, будучи лишенным водительских прав. После этого актёра еще несколько раз арестовывали за драки.
 
Добавим, что в 2013 российский паспорт уже получил соотечественник и коллега Насери — Жерар Депардье.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лидер группы Limp Bizkit хочет получить российский паспорт Лидер группы Limp Bizkit хочет получить российский паспорт
Вслед за Депардье в Россию переехал известный французский авиатор Вслед за Депардье в Россию переехал известный французский авиатор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела