Шоу-бизнес
01 сентября 2015, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Лидер группы Limp Bizkit хочет получить российский паспорт

Лидер группы Limp Bizkit хочет получить российский паспорт
фото:
Об это Фред Дерст заявил в одном из своих интервью.
Лидер известной американской группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил, что хотел бы поселиться в России и получить гражданство нашей страны. Об этом сам музыкант рассказал в интервью радиостанции Rock FM.
 
"Я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением, – поделитесь!" – сказал Дерст, добавив, что хотел бы купить в РФ дом.
 
Также музыкант отметил, что очень рад возможности путешествовать по России, и вообще он приезжает в Москву при каждом удобном случае.
 
"Не каждому американцу доводиться попутешествовать по России – мы выступим в 20 городах! Это потрясающий опыт. То, как Россию изображают в СМИ – далеко от реальности, и я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!" – подчеркнул он.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вслед за Депардье в Россию переехал известный французский авиатор Вслед за Депардье в Россию переехал известный французский авиатор
Блогеры уверены, что ФМС взяла фото Депардье на российский паспорт из Интернета Блогеры уверены, что ФМС взяла фото Депардье на российский паспорт из Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела