Спорт
09 сентября 2015, 14:25 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали интимные снимки футболиста Александра Кержакова (фото)

В Сеть попали интимные снимки футболиста Александра Кержакова (фото)
фото:
Вокруг российского футболиста разгорелся скандал из-за его пикантных селфи.

Интимные снимки футболиста Александра Кержакова попали в Сеть

В Сети всплыли пикантные снимки известного российского футболиста Александра Кержакова. По данным Super.ru, спортсмен делал голые селфи для своих любовниц. На оказавшейся в распоряжении редакции фотографии Кержаков запечатлен в ванной абсолютно голым.

Голое селфи Кержакова ФОТО: скриншот Instagram Super.ru

В свою очередь, бывшая жена футболиста Александра Кержакова Екатерина Сафронова рассказала журналистам о любви спортсмена к фотографированию себя в обнаженном виде.

"Я в курсе любви Саши к интимным селфи. Кержаков отправлял их многим барышням Питера и изменял мне не один раз, но, к сожалению, я долгое время об этом не догадывалась. Сейчас он и его люди пытаются очернить меня, выкладывая давние видео, где я веселюсь", — сообщила она.

Напомним, что в октябре прошлого года Сафронову лишили прав участвовать в воспитании их общего с Кержаковым сына. Это произошло после того, как футболист подал иск к бывшей гражданской супруге, обвинив ее в употреблении наркотиков.

В минувшем январе стало известно о том, что лучший бомбардир в истории российского футбола (224 гола) и национальной команды (30) встречается с 21-летней дочерью сенатора Миланой Тюльпановой. 27 июня пара связала себя узами брака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Лондоне продают обнажённые снимки Анджелины Джоли В Лондоне продают обнажённые снимки Анджелины Джоли
Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры, оголив девушку Джонни Деппа (фото) Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры, оголив девушку Джонни Деппа (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела