Калейдоскоп
30 августа 2015, 11:29 | Автор: Иван Рутов

"Миссис Вселенная 2015" стала индианка из Канады Эшли Бернэм (фото, видео)

"Миссис Вселенная 2015" стала индианка из Канады Эшли Бернэм (фото, видео)
фото:
На завершившимся 30 августа в Минске международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная-2015" корону победительницы получила представительница небольшого племени коренного народа Канады Эшли Бернэм.

"Миссис Вселенная 2015" стала представительница Канады

30 августа в Минске завершился проходивший в этом году в Беларуси конкурс для замужних дам "Миссис Вселенная 2015". Корона победительницы досталась участнице из Канады Эшли Бернэм, сообщили на странице в Facebook в пресс-службе конкурса красоты.

Главная замужняя красавица планеты представляла на конкурсе племя индейцев Энох Кри.

— Я так горжусь, что могу теперь сказать, что я новая Миссис Вселенная- 2015! Я первая женщина, представительница моего народа, которая завоевала этот титул! Я также первая канадская делегатка, которая победила! — поделилась своим восторгом девушка.

Кроме главного титула планеты, участница из Канады также удостоилась титула "Миссис Благотворительность".

"Миссис Вселенная 2015". Победительница конкурса Эшли Бернэм. ФОТО

"Миссис Вселенная" впервые проходил в столице Беларуси с 24 по 30 августа. В Минск приехали представительницы Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Малайзии, Мальты, Мексики, России, Украины и других стран, сообщает "Спутник Беларусь".

"Миссис Вселенная 2015" в Минске. ВИДЕО

Всего в конкурсе красоты, проводимом уже в девятый раз, принимали участие 60 замужних дам из разных стран мира.За это время участницы успели побывать на БелАЗе и провести фотосессию с самыми мощными машинами. Участницы так же посетили Детскую деревню SOS, где пообщались с малышами. Среди гостей также присутствовала Мисс Беларусь 2014 года Виктория Миганович.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Миссис Россия 2015" стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель (ФОТО, ВИДЕО) "Миссис Россия 2015" стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель (ФОТО, ВИДЕО)
"Миссис мира-2014" стала Марина Алексейчук - представительница Белоруссии (ФОТО) "Миссис мира-2014" стала Марина Алексейчук - представительница Белоруссии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела