Калейдоскоп
20 ноября 2014, 05:14 | Автор: Иван Рутов

"Миссис мира-2014" стала Марина Алексейчук — представительница Белоруссии (ФОТО)

"Миссис мира-2014" стала Марина Алексейчук — представительница Белоруссии (ФОТО)
фото:
Россию на "Миссис мира-2014" представили сразу две участницы - телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова, которой уже принадлежит титул "Миссис Россия" и крымская актриса Наталья Николаева в статусе "Миссис Севастополь".

Кто победил на "Миссис мира-2014"?

В американском штате Мэриленд завершился конкурс красоты для замужних женщин — "Миссис мира — 2014". Его победительницей в этом году стала представительница Белоруссии Марина Алексейчик. По словам ведущего конкурса, 31-летняя женщина вышла замуж четыре года назад. Она работает телеведущей и выступает в качестве певицы.

 

"Миссис мира-2014" ФОТО Марина Алексейчик

На втором месте расположилась замужняя красавица из ЮАР, а третьем — из Перу.

"Миссис мира-2014": Наталья Николаева и Ольга Панкова из России

Россию на конкурсе в этом году представил две участницы: телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова, выступавшая в финале в качестве "Миссис Россия", а также актриса Наталья Николаева, ставшая ранее "Миссис Севастополь". Обе они оказались в числе финалисток. При этом представительница Крыма вошла в пятерку лидеров и заняла 4-е место на "Миссис мира-2014".

"Миссис Россия-2014" Ольга Панкова ФОТО

"Миссис Севастополь-2014" Наталья Николаева ФОТО

Конкурс "Миссис мира-2014" длился восемь дней. В состязании принимали участие женщины из 35 стран. Во время проведения состязания они показывали не только внешние данные, но и другие свои таланты.

К участию в учреждённом в 1985 году конкурсе "Миссис Мира" допускаются исключительно замужние дамы, причём предпочтение отдается тем, у кого есть дети, и тем, кто занимается благотворительностью.

Россиянки дважды удостаивались короны "Миссис мира": в 2006 году самой красивой замужней женщиной в мире стала Софья Аржаковская, а в 2009 году — Виктория Радочинская, уточняет РИА "Новости".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Конкурс «Миссис Америка-2015» пройдет в Севастополе Конкурс «Миссис Америка-2015» пройдет в Севастополе
Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014» (фото) Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014» (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела