16 августа 2015, 20:35 | Автор: Иван Рутов

"Манчестер Сити" разгромил "Челси" со счетом 3:0 (видео)

В центральном матче второго тура чемпионата Англии вице-чемпион страны "Манчестер Сити" обыграл дома действующих чемпионов АПЛ "Челси" со счетом 3:0.

16 августа «Манчестер Сити» в центральном матче второго тура чемпионата Англии разгромил лондонский «Челси» со счетом 3:0.

В первом тайме гол забил Серхио Агуэрро, во втором тайме у победителей отличились Венсан Компани и Фернандиньо. Две голевые передачи в этом матче сделал бывший игрок "аристократов" Давид Сильва.

После этой победы «Манчестер Сити» вышел на первое место в чемпионате, обойдя «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» за счет дополнительный показателей.

Отметим, что впервые 1998 года «Челси» не выиграл ни одного из двух стартовых матчей чемпионата Англии.