Товары и услуги
13 августа 2015, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Твиттер снял ограничения в 140 знаков

Твиттер снял ограничения в 140 знаков
фото:
Сервис микроблогов снял лимит количества символов при обмене личными сообщениями.

Популярный во всём мире сервис микроблогов Twitter отменяет ограничение в 140 знаков при обмене личными сообщениями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в компании.


«Пользователи теперь смогут общаться друг с другом в Twitter напрямую без каких-либо ограничений. Социальная сеть отменяет лимит в 140 символов в личных сообщениях (direct messages)»,- цитирует агентство сообщение.


Отмечается, что ограничение в 140 символов сохранится для личных сообщений, отправленных и полученных через СМС.


Обновления вступили в силу уже с 11 августа на всех платформах: в версиях Twitter для Android и iOS, на сайте twitter.com, в приложениях TweetDeck и Twitter для Mac. Представители компании также порекомендовали своим пользователям обновить приложения для разных платформ до последней версии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В России показательно уничтожают санкционные продукты, а хэштег #РоссияЖжет вошел в мировой топ Twitter (фото) В России показательно уничтожают санкционные продукты, а хэштег #РоссияЖжет вошел в мировой топ Twitter (фото)
В Twitter высмеяли экс-посла США в РФ Макфола за ответ на русском языке В Twitter высмеяли экс-посла США в РФ Макфола за ответ на русском языке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела