Гол Чернышева в матче "Реал" - "Манчестер Сити" помог победить испанцам (ВИДЕО)

Опубликовано 25.07.15 13:13 Гол Чернышева в матче "Реал" - "Манчестер Сити" помог победить испанцам (ВИДЕО)

Российский игрок отметился голом в составе "королевского клуба" в матче Кубка чемпионов.

"Реал" - "Манчестер Сити": счёт 4:1

Российский полузащитник Денис Черышев помог мадридскому "Реалу" победить английский "Манчестер Сити" в матче Международного кубка чемпионов в Австралии.

Россиянин вышел на поле на 65-й минуте, и уже 8 минут спусти выскочил из-за спины Бакари Санья, после чего переправил прострел точно в ворота Иско. Таким образом, Черышев установил итоговый счёт на табло - 4:1 в пользу "сливочных".

На протяжении всего матча "Реал" имел неоспоримое преимущество. Так, на 21-й минуте матча ворота англичан распечатал Карим Бензема, через четыре минуты отличился Криштиану Роналду, а узчзхдх на исходе первого тайма Пепе забил третий гол в этой игре. В компенсированое к первой половине матча время Яя Туре с пенальти отыграл один мяч, однако затем гол Чернышева закрепил преимущество "королевского" клуба.

"Реал" - "Манчестер Сити" 4:1 ВИДЕО голов

Напомним, что Международный кубок чемпионов является ежегодным товарищеским турниром среди лучших команд Европы.

24-летний Черышев является воспитанником "Реала" с 12 лет. Его контракт с клубом рассчитан до июня 2017 года. Также Черышев выступает в составе сборной России