Происшествия
27 июня 2015, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Террорист во Франции сделал селфи с отрезанной головой своей жертвы

Террорист во Франции сделал селфи с отрезанной головой своей жертвы
фото:
Подозреваемый в совершении теракта во французском городе Сен-Кентен-Фалавье опубликовал селфи с отрубленной головой своей жертвы.

Террорист Яссин Салхи, атаковавший 26 июня завод по производству промышленного газа в городе Сен-Кантен-Фаллавье, успел сфотографироваться с головой обезглавленного им мужчины.

Напомним, недалеко от места теракта было найдено обезглавленное тело мужчины, окровавленный нож и два исламистских флага. Выяснилось, что убитым является начальник 35-летнего террориста, сообщает НТВ.

После расправы над ним Салхи сфотографировался с головой жертвы и выслал селфи некоему абоненту в Северной Америке через популярный мессенджер WhatsApp, отмечает телеканал со Agence France-Presse.

Убив начальника, Салхи на автомобиле проехал на территорию завода, после чего там прогремел взрыв. Никто не пострадал, террорист был задержан на месте преступления.

Отметим, что в этот же день крупные теракты произошли в Тунисе, где террорист расстреляли 40 иностранных туристов на пляже отеля в Сусе, а также в Кувейте, где смертник подорвал шиитскую мечеть во время службы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео расстрела туристов в Тунисе: стрельбу устроил студент В Сети появилось видео расстрела туристов в Тунисе: стрельбу устроил студент
Исламисты напали на химический завод во Франции 26 июля 2015 Исламисты напали на химический завод во Франции 26 июля 2015
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела