Шоу-бизнес
05 июня 2015, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями (фото)

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями (фото)
фото:
Утром 5 июня Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями: у пары родился очаровательный сын, о чем счастливый папа поспешил сообщить в "Инстаграм".

Наталья Подольская родила сына Владимиру Преснякову — артист поспешил поделится радостью в соцсетях

В семье 46-летнего певца Владимира Преснякова и 33-летней Натальи Подольской произошло счастливое событие — рано утром 5 июня 2015 года в одной из столичных клиник у пары родился сын.

Как сообщила пресс-секретарь Натальи Подольской и Владимира Преснякова Анна Исаева,  роды прошли легко, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Новоиспечённый отец уже похвастался пополнением в своём Instagram, опубликовав фотографию с ребенком на руках и подписью "Наше счастье".

У Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился сын ФОТО: Instagram

Снимок уже набрал множество "лайков" и восторженных комментариев с различными пожеланиями счастливым родителям и малышу.

Владимир Пресняков-старший: внука решили назвать Артемий или Артем

Новость о рождении внука уже прокомментировал отец Владимира Преснякова.

— Прямо в день их свадьбы, пять лет назад которая состоялась, все произошло, вот такое совпадение. Плюс мальчик родился в год козы, в которой родился и Никита Пресняков, и тот же по месяцам, как это называется — зодиак. Ну, какие-то такие приятные совпадения… Вова доволен, я сегодня в интернете посмотрел фотографии – на руках держит. Очень счастлив. Вчера даже забыл телефон в панике, когда повез в роддом ее. Я ему звонил, а берет Наташина сестра трубку, говорит, он забыл трубку даже. Я доволен, что мальчик. Они даже, по-моему, имя ему уже придумали — Артемий, Артем, — сказал Владимир Пресняков-старший в эфире радио «КП».

Напомним, о том, что Наталья Подольская беременна, стало известно минувшей зимой. Находясь в положении певица продолжала активно работать и даже сняла клип на новую песню. Артистка планирует выйти из декрета уже в октябре, на который у неё намечены первые после родов гастроли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У Владимира Преснякова угнали автомобиль Infinity за 40 тысяч евро У Владимира Преснякова угнали автомобиль Infinity за 40 тысяч евро
В ограблении квартиры Преснякова подозревают прислугу В ограблении квартиры Преснякова подозревают прислугу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела