Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2011, 10:08 | Автор: Иван Рутов

В ограблении квартиры Преснякова подозревают прислугу

В ограблении квартиры Преснякова подозревают прислугу
фото:
11 января из апартаментов популярного певца украли ценностей на 6 миллионов рублей.

Следствие обозначило круг подозреваемых в ограблении квартиры певца Владимира Преснякова-младшего. Как передает «Life News», среди них оказалась прислуга, у которой были ключи, и которая знает, где находятся видеокамеры и консьерж.


Как было установлено, замок воры не взламывали, а открыли ключом. Между тем, в самой квартире, как выяснилось, камер нет. Отец артиста Пресняков-старший предположил, что сына обокрали именно близкие люди, которые знали, что хозяева в отъезде.


Источник, близкий к следствию резюмировал, что кражу из квартиры могли совершить как охранники, так и прислуга. «Дело в том, что раньше заехать на территорию жилого комплекса можно было только на авто, предъявив пропуск. А около полугода назад в «Ключи» разрешили проходить всем пешеходам. Затем, чтобы пройти к квартире, минуя консьержа, нужно подняться на грузовом лифте через подземную парковку. Этот путь знаком только своим!, — уточнил источник.


Пропажу Пресняковы обнаружили 11 января, когда вернулись из отпуска, ущерб составил около 6 миллионов рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Квартиру Преснякова и Подольской в Москве обокрали на ?500 тысяч Квартиру Преснякова и Подольской в Москве обокрали на ?500 тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела