Спорт
12 мая 2015, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Главный тренер "Локомотива" ушёл в отставку

Главный тренер "Локомотива" ушёл в отставку
фото:
Пока место Миодрага Божовича занял Игорь Черевченко.

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера клуба. Тем самым черногорский специалист взял на себя вину за неутешительные результаты своих подопечных в весенней части РФПЛ.


По мнению самого Божовича, им не были выполнены поставленные перед командой задачи, несмотря на наличие всех условий для этого.


Напомним, что в течение последних пяти матчей в Чемпионате России по футболу «железнодорожники» набрали всего лишь одно очко и расположились на седьмой позиции в турнирной таблице. При этом в недавнем домашнем матче с ЦСКА команда потерпела поражение со счетом 1:3.


Как сообщает «Р-Спорт» , руководство «Локомотива» приняло отставку Божовича. При этом он не получит денежной компенсации за досрочное прекращение контракта. Пока исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Игорь Черевченко, под чьим руководством уже прошла тренировка клуба в минувший понедельник. В последние месяцы Черевченко работал помощником Божовича. Также бывший защитник «Локомотива» ранее был исполняющим обязанности наставника команды после увольнения предшественника Божовича Леонида Кучука.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Зенит" обыграл "Локомотив" со счетом 1:0 "Зенит" обыграл "Локомотив" со счетом 1:0
Станислав Черчесов рассказал подробности конфликта с Денисовым Станислав Черчесов рассказал подробности конфликта с Денисовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела