Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 февраля 2015, 12:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: дочь Уитни Хьюстон умрет в годовщину смерти матери

СМИ: дочь Уитни Хьюстон умрет в годовщину смерти матери
фото:
Семья девушки приняла решение отключить ее от систем жизнеобеспечения.

Семья дочери Уитни Хьюстон приняла решение отключить ее от систем жизнеобеспечения. Это произойдёт 11 февраля — в годовщину смерти матери Бобби Кристины Браун.

Напомним, что Бобби находится в состоянии искусственной комы с 1 февраля 2015 года. По словам медиков, у 21-летней девушки нет никаких шансов выжить.

Ещё несколько дней назад отец Бобби Кристины опровергал возможность отключения ее от систем жизнеобеспечения, однако сейчас, судя по всему, он изменил свое мнение, сообщает НТВ со ссылкой на зарубежные СМИ.

Между тем полиция начала расследование в отношении бойфренда дочери Уитни Хьюстон Ника Гордона, который, как сообщалось ранее, обнаружил девушку без сознания в ванной и вызвал скорую.

По неподтвержденной информации, на теле девушки были обнаружены телесные повреждения непонятного происхождения, а за час до обнаружения её тела, по данным некоторых источников, Бобби могла с кем-то ссориться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медики продолжают бороться за жизнь дочери Уитни Хьюстон Медики продолжают бороться за жизнь дочери Уитни Хьюстон
Дочь Уитни Хьюстон отключили от аппаратов жизнеобеспечения - СМИ Дочь Уитни Хьюстон отключили от аппаратов жизнеобеспечения - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела