Спорт
Шоу-бизнес
05 декабря 2014, 17:06 | Автор: Иван Рутов

У Владимира Кличко и Хайден Панеттьери родилась дочь

У Владимира Кличко и Хайден Панеттьери родилась дочь
фото:
Сам Владимир и Панеттьери пока не давали комментариев по поводу рождения ребенка.

Украинский боксер Владимир Кличко стал отцом, сообщает sport.dozor.com.

В ноябре супруга 38-летнего боксера, голливудская актриса Хайден Панеттьери, сообщила, что у пары родится девочка, пишет «Газета.Ru».Между тем о рождении ребенка сообщил старший брат Владимира Виталий.

Счастливые родители пока не прокомментировали радостное событие. О рождении дочери Панеттьери сообщила в конце августа. Пара пока не определилась с именем ребенка, и, как призналась 25-летняя актриса, с этим вопросом возникли серьезные проблемы, передает МИР 24. По словам Панеттьери, они хотят выбрать такое имя, которое было бы «одновременно и американским, и украинским», но пока это оказалось проблематичным.

Напомним, Кличко и Панеттьери стали встречаться в 2009 году. Их отношения продлились один год, после чего боксер и актриса разошлись. В 2013 году они вновь сошлись, причем, сразу объявили о помолвке. В мае текущего года жених и невеста заявили, что ждут ребенка. Пара до сих пор не жената, как утверждает актриса, из-за сложившейся на Украине ситуации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры выложили фото знаменитостей: теперь и невеста Кличко (фото) Хакеры выложили фото знаменитостей: теперь и невеста Кличко (фото)
Владимир Кличко поборется за титул абсолютного чемпиона мира Владимир Кличко поборется за титул абсолютного чемпиона мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела