Калейдоскоп
Спорт
22 ноября 2014, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Украинский боец перед взвешиванием вышел в футболке с Путиным

Украинский боец перед взвешиванием вышел в футболке с Путиным
фото:
Украинский боец Алексей Олейник появился в майке с принтом президента России.

Пользователи социальных сетей выложили в интернет фотографию, на которой изображtн украинский спортсмен Алексей Олейник, вышедший на взвешивание перед боем Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против американца Джареда Рошолта в футболке с Владимиром Путиным, сообщает ТК "Звезда" .

Фото: vk.com

Алексей Олейник родился 20 июня 1977 года в Харькове, профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», выступавший на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, а также на турнирах по по боевому самбо. Живет и тренируется в Москве.

Где именно украинский борец приобрел майку с российским президентом, не уточняется. Бой Олейника состоится 22 ноября в США.

Олейник вызывал братьев Кличко на спортивный бой, но Кличко не ответили на этот вызов. Критически отзывался о беспорядках и погромах на Майдане и выступал за разгон Майдана силовым методом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боксёр Майк Тайсон станет членом Союза писателей России Боксёр Майк Тайсон станет членом Союза писателей России
Американский боец Монсон вступился за узника по "болотному делу" Гаскарова Американский боец Монсон вступился за узника по "болотному делу" Гаскарова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела