Калейдоскоп
Спорт
22 октября 2014, 11:38 | Автор: Иван Рутов

Боксёр Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

Боксёр Майк Тайсон станет членом Союза писателей России
фото:
Спортсмену заочно вручат членский билет.

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон станет членом Союза писателей России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.


«Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России», — сказал он, добавив, что спортсмен присоединится к организации 27 октября, когда в Москве состоится презентация его автобиографической книги «Тайсон. Беспощадная истина».


Сам боксёр посетит российскую столицу Москву в ноябре, где станет гостем боксерского вечера, на котором выступит экс-чемпион мира россиянин Руслан Проводников.


Отмечается, что фрагменты книги Тайсона ранее опубликовала «Российская газета».


«Эта книга посвящена всем отверженным. Всем, кто когда-либо был увлечен и обманут, поражен в правах и обездолен, усмирен и сломлен, укрощен и оклеветан. И всем тем, кто неспособен воспринять любовь», — сказано в эпиграфе.


Мемуары спортсмена поступили в продажу в США в ноябре 2013 года. В своей книге Майк Тайсон, в частности, поделился откровениями по поводу своей карьеры и расказал про употребление наркотиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: Майк Тайсон в прямом эфире обматерил канадского ведущего Скандал: Майк Тайсон в прямом эфире обматерил канадского ведущего
Шокирующее признание Майка Тайсона: победам на ринге он обязан кокаину и укусам Шокирующее признание Майка Тайсона: победам на ринге он обязан кокаину и укусам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела