Происшествия
19 ноября 2014, 14:23 | Автор: Иван Рутов

Жена избитого в Петрозаводске мужчины придёт на шоу Андрея Малахова (фото, видео)

Жена избитого в Петрозаводске мужчины придёт на шоу Андрея Малахова (фото, видео)
фото:
Между тем злоумышленник, избивший соседа на парковке арестован. При этом он заявил, что защищал жену и ребенка.

Жена избитого в Петрозаводске из-за парковки мужчины поедет на шоу Малахова

Супруга жестоко избитого на парковке в Петрозаводске мужчины Виктория Ермолаева согласилась приехать в Москву и принять участие в шоу Андрея Малахова. Там она расскажет телезрителям о случившемся.

Соответствующее заявление женщина сделала в городском суде, где на тот момент решался вопрос об избрании меры пресечения для Романа Максимихина, нанёсшего побои её мужу.

"Я хочу, чтобы этот случай получил как можно больше огласки. Считаю, что он (Максимихин) должен быть наказан, должен сидеть", — отметила она, подчеркнув, что будет участвовать в съёмках, несмотря на то, что сейчас она беременна третьим ребёнком, сообщает интернет-газета "Столица на Онего".

В свою очередь, женщина заявила журналистам РЕН-ТВ, что опасается за собственную жизнь, а также за детей и за мужа при наличии такого агрессивного соседа. Виктория Ермолаева собирается во что бы то ни стало наказать виновного, однако свидетели утверждают, что драки якобы и вовсе не было: мужчина, по их словам, сам упал на землю.

Виновного в избиении мужчины в Петрозаводске взяли под стражу на два месяца

По последним данным, судья принял решение заключить под стражу до 16 января избившего своего соседа Романа Максимихина. При этом суд учел как доводы следователя, так и наличие у мужчины погашенной судимости по аналогичному делу.

По данным "Ведомостей Карелии", Максимихин частично признал свою вину. Однако он настаивает на том, что не хотел калечить соседа.

Роман Максимихин, Петрозаводск. ФОТО  "Ведомости Карелии"

"Посмотрите видеозапись полчаса назад и вперёд и все увидите. Я спокойный миролюбивый человек", — заявил обвиняемый, добавив, что в тот момент он защищал жену и ребенка, находившихся во время потасовки в машине.

"Человек пришёл разъяренный. Я думал, он меня убьёт. И меня, и мою семью", — заявил Максимихин.

В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку (ВИДЕО)

Напомним, что резонансный инцидент произошёл в минувшее воскресенье, 16 ноября в Петрозаводске, где местный житель зверски избил своего соседа за то, что тот якобы неправильно припарковав свою машину.

Потерпевший был госпитализирован с многочисленными травмами. Совсем недавно он вышел из комы. Ранее сообщалось, что его состояние улучшилось, однако он испытывает проблемы с памятью.
 
Драка в Петрозаводске из-за парковки ВИДЕО сюжет РЕН-ТВ
 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека". Виновному грозит до 10 лет лишения свободы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зверски избитый на парковке житель Петрозаводска частично потерял память Зверски избитый на парковке житель Петрозаводска частично потерял память
В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела