Происшествия
18 ноября 2014, 07:15 | Автор: Иван Рутов

Зверски избитый на парковке житель Петрозаводска частично потерял память

Зверски избитый на парковке житель Петрозаводска частично потерял память
фото:
Между тем избившего своего соседа злоумышленинка поместили в СИЗО.

Сотрудники правоохранительных органов Петрозаводска задержали мужчину, жестоко избившего своего соседа за неправильно припаркованную машину во дворе дома. Об этом рассказала жена пострадавшего на страницах социальных сетей.

Данную информацию "Ведомостям Карелии" подтвердили в полиции региона. Отмечается, что в отношении агрессивного местного жителя возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Также решается вопрос об избрании ему меры пресечения: останется ли он под арестом в ближайшее время или нет — решит суд.

В свою очередь, пострадавший во время жестокого избиения мужчина находится в больнице. В результате полученной травмы он частично потерял память и не помнит событий рокового дня.

В свою очередь, жена потерпевшего отметила, что состояние её супруга несколько улучшилось: медикам удалось его стабилизировать. Также к нему постепенно возвращается речь.

Напомним, что ужасающий по своей жестокости инцидент произошёл днем в минувшее воскресенье, 16 ноября, когда один из жителей дома по ул. Варламова в Петрозаводске избил своего соседа за неправильно припаркованный автомобиль.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку
В Москве жестоко убили 17-летнего подростка в его же квартире В Москве жестоко убили 17-летнего подростка в его же квартире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела