Происшествия
17 ноября 2014, 11:48 | Автор: Иван Рутов

В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку

В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку
фото:
Пострадавшего госпитализировали с серьёзными травмами.

В Петрозаводске мужчина чуть не погиб, став жертвой драки из-за парковки. Life News со ссылкой на жену пострадавшего Викторию Ермолаеву сообщает, что женщина неправильно припарковала свой автомобиль во дворе дома, чем спровоцировала агрессивную реакцию одного из соседей.

По словам женщины, на тот момент, когда сработала сигнализация её машины, она уже поднялась к себе в квартиру. В результате Виктория попросила своего мужа переставить машину.

В тот момент, когда мужчина уже успел перегнать авто, к нему подошёл разъярённый сосед. Он налетел на Павла и принялся избивать его на глазах супруги и годовалого сына.

"Паша сильно пострадал, у него открытая черепно-мозговая травма, отек мозга и травмы лица. Прошу связаться со мной всех, кто видел это", — написала жена пострадавшего в социальной сети.

Оказалось, что жестокий инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. В кадре видно, как немного успокоившийся сосед оттаскивает своего оппонента на газон и пытается привести в чувство.

Отмечается, что буйного водителя задержал прибывший на место наряд ППС. Также правоохранители вызвали "скорую помощь".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье школьницы жестоко избили сверстницу В Подмосковье школьницы жестоко избили сверстницу
В Москве жестоко избили ведущую телеканала "Дождь" Ксению Батанову В Москве жестоко избили ведущую телеканала "Дождь" Ксению Батанову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела