Шоу-бизнес
19 октября 2014, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости 19 октября 2014: певица вернулась в Москву (видео)

Жанна Фриске, последние новости 19 октября 2014: певица вернулась в Москву (видео)
фото:
Певица Жанна Фриске вернулась в Москву после курса лечения в Китае.

Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая: последние новости 19 октября 2014

Певица Жана Фриске, которой не было в России около года, закончила курс лечения от рака и вернулась в Москву. По информации таблоида Super певица прибыла в столицу вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и полуторагодовалым сыном Платоном из Китая, где Фриске проходила очередной курс лечения.

Сообщается. что врачам удалось добиться длительной ремиссии: Жанна ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла, много гуляет.

Жанна Фриске вернулась в Москву после курса лечения из Китая . Видео

Напомним, ранее певица, у которой была обнаружена опухоль мозга, ранее проходила курс экспериментального лечения нановакциной в онкологической клинике Нью-Йорка.

Жанна Фриске: история болезни

Напомним, о том, что у Жанны Фриске обнаружен рак, стало известно в январе этого года. На лечение певицы при поддержке Первого канала и Русфонда было собрано 68 миллионов рублей. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Поправиться певице помогает не только лечение, но и поддержка ее поклонников и просто людей, не равнодушных к ее судьбе. Недавно на сайте Фриске был размещен видеоролик с песней "Жанна, живи! Жанна, танцуй!". Это творческая акция, которая прошла в поддержку артистки и всех тех, кто столкнулся с диагнозом "онкологическое заболевание".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости 24 сентября 2014: фото похудевшей певицы появилось в Сети (фото) Жанна Фриске, последние новости 24 сентября 2014: фото похудевшей певицы появилось в Сети (фото)
Жанна Фриске, последние новости 20 августа: певицу лечат собаки (ФОТО) Жанна Фриске, последние новости 20 августа: певицу лечат собаки (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела