Происшествия
13 октября 2014, 12:24 | Автор: Иван Рутов

В Москве ищут маньяка, который бегает с топором и убивает прохожих

В Москве ищут маньяка, который бегает с топором и убивает прохожих
фото:
Полицейские ведут поиски неизвестного, который напал на двух прохожих в парке на юго-западе Москвы.

Столичные правоохранительные органы ищут неизвестного, напавшего с топором на двух прохожих на юго-западе Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на в пресс-службу СКР.

По данным ведомства, рано утром в воскресенье в Воронцовском парке неизвестный нанес, предположительно топором, несколько ударов по голове 46-летнему мужчине, от которых тот скончался.

Затем на улице Миклухо-Маклая он ударил в шею 22-летнего молодого человека. Юноше удалось убежать, и он обратился к врачам за медицинской помощью, отмечается в сообщении пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "убийство и покушение на убийство".

Воронцовский парк не так давно «прославился» похожим нападением. 15 сентября выходец из Средней Азии зарезал там мужчину. Тот заступился за свою жену. Через несколько минут убийца ранил 18-летнего парня. Душегуба повязала полиция. Сейчас он в СИЗО, напоминает "КП".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция разыскивает убийц с дорог Подмосковья по сигналу с украденного iPad Полиция разыскивает убийц с дорог Подмосковья по сигналу с украденного iPad
Автоманьяки в Подмосковье: новые подробности появились в СМИ Автоманьяки в Подмосковье: новые подробности появились в СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела