Происшествия
30 сентября 2014, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Новости Украины 30 сентября 2014: на ограде церкви в Харькове распяли 25-летнего мужчину (фото)

Новости Украины 30 сентября 2014: на ограде церкви в Харькове распяли 25-летнего мужчину (фото)
фото:
Последние новости Украины 30 сентября 2014: в Харькове на заборе храма 2000-летия Рождества Христова было обнаружено тело молодого мужчины, привязанное к ограде скотчем.

Первыми тело мужчины на ограде церкви заметили жители района Павлово Поле. Перепуганные люди вызвали на место милицию, пишет "КП в Украине".

— Сегодня утром на ограде церкви Рождества Христова обнаружен труп распятого мужчины, — написала на своей странице в Фейсбук харьковчанка Людмила Черкасова. — В день Веры, Надежды и матери их Софии…

Люди сразу начали строить предположение — что случилось с мужчиной, кто над ним поиздевался. На месте работают сотрудники МВД, пока никаких комментариев они не дают. Тело мужчины увезли в морг.

Фото: "КП в Украине"

— Мужчине на вид 40 лет. Что с ним случилось — пока не понятно. Похоже на то, что он перелезал через ограду церкви и напоролся на нее, — сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Между тем, по информации украинского издания "Вести" тело мужчины было привязано к ограде скотчем.

Харьков, последние новости 30 сентября 2014: в Харькове произошли столкновения

Напомним, что в последнее время в Харькове неспокойно. Вечером в понедельник в Харькове произошли столкновения между молодыми людьми в балаклавах и с символикой «Правого сектора» и людьми, требовавшими восстановить снесенный памятник Владимиру Ленину. Как сообщилии наблюдатели ОБСЕ на Украине, беспорядки в Харькове возглавляли бойцы батальона «Азов».

Напомним, в воскресенье митингующие на акции за единство Украины свалили с постамента крупнейший на Украине памятник Владимиру Ленину высотой более 20 метров на площади Свободы в Харькове.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Харькове под снесённым памятником Ленину произошла потасовка: ранены пятеро В Харькове под снесённым памятником Ленину произошла потасовка: ранены пятеро
Новости Украины 29 сентября 2014: в Харькове националисты разрушили самый большой на Украине памятник Ленину Новости Украины 29 сентября 2014: в Харькове националисты разрушили самый большой на Украине памятник Ленину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела