Происшествия
27 сентября 2014, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Евгения Васильева выложила в Twitter селфи из спальни (фото)

Евгения Васильева выложила в Twitter селфи из спальни (фото)
фото:
Кроме того, бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева объявила конкурс на лучший ремикс её песни «Ни за что».

Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» и начинающая художница Евгения Васильева не устает интриговать читателей своего микроблога в Twitter, продолжая выкладывать в Сеть фотографии своего пребывания под домашним арестом.

На это раз Васильева опубликовала свой полуобнаженный снимок из собственной спальни, где "узница совести" встречает рассвет и сопроводила фотографию подписью "Нас утро встречает рассветом! Хороших выходных!".

Отметим, что Васильева не первый раз шокирует подписчиков своего Twitter. Ранее гламурная узница разместила там провокационный снимок, на котором красовалась внушительных размеров оголённая грудь.

Кроме того, бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны объявила конкурс на лучший ремикс её песни «Ни за что», о чем она сообщила в Twitter и Instagram.

По условиям конкурса, участником может стать любой музыкант или DJ, зарегистрированный на сайте promodj.com.

«Готовые ремиксы, в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 не ниже 320 kbps, участники конкурса публикуют на своей странице сайта (с указанием о том, что трек участвует в конкурсе ремиксов) и на странице конкурса», — пишет Васильева.

Обвиняемая в махинациях в сделках с недвижимостью, землёй и акциями «Оборонсервиса» экс-чиновница отмечает, что используемый в ремиксе материал не должен нарушать авторских прав или прав третьих лиц, сообщает "Русская служба новостей". Она также добавила, что коммерческое использование оригинала песни «Ни за что» возможно только с разрешения правообладателя. К жанру ремикса Васильева никаких условий не предъявила: он может быть любым.

Работы принимаются до 16 октября 2014 года. Победителей объявят 21 октября. Тот, кто займёт первое место получит MacBook Air.

Напомним, фигурантка дела «Оборонсервиса» за время домашнего ареста, под которым она находится больше года, выпустила поэтический сборник, представила клип на свою песню, а также устроила несколько персональных художественных выставок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Евгения Васильева выложила в Twitter скандальное фото Евгения Васильева выложила в Twitter скандальное фото
Евгения Васильева сняла клип на свою первую песню Евгения Васильева сняла клип на свою первую песню
Евгения Васильева покажет свои картины на выставке в Москве Евгения Васильева покажет свои картины на выставке в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела