Калейдоскоп
10 августа 2014, 19:25 | Автор: Иван Рутов

"Миссис Мира 2014" стала россиянка Юлия Ионина (фото)

"Миссис Мира 2014" стала россиянка Юлия Ионина (фото)
фото:
29-летняя уроженка Санкт-Петербурга Юлия Ионина завоевала титул «Миссис Мира-2014».

"Миссис Мира 2014" завоевал петербурженка Юлия Ионина

Жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина одержала победу в конкурсе «Миссис Мира — 2014», который завершился в ночь на 11 августа в Эквадоре.

На звание самой красивой замужней женщины планеты претендовали 40 участниц из разных стран, однако 29-летняя россиянка, мать троих детей, оказалась лучшей.

Как рассказала Ионина ИТАР-ТАСС, отношение к ней на конкурсе было «лучше, чем хорошее».

«Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России», — поделилась в интервью с журналистами красавица.

Юлия Ионина, обладательница титулов «Миссис Санкт-Петербург -2012» и «Миссис Балтия -2013». Кроме того, Юлия —  обладательница титула «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад».

Известно, что Юлия Ионина руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие», является успешным предпринимателем и получает второе высшее образование по специальности «юриспруденция». 

Мисс Мира 2014: фото победительницы Юлии Иониной

"Миссис Мира 2014" Юлия Ионина — мать троих детей

Ранее в интервью "АиФ" Юлия признавалась, что, сколько бы у нее ни было дел, она всегда старается лично приготовить мужу завтрак, проводить его на работу. Вечером же — накормить ужином, провести время вместе.

— Я убеждена, что секрет семейного счастья заключается как раз в правильной расстановке приоритетов. По-моему мнению, для женщины ее супруг всегда должен быть на первом месте, затем уже должны идти дети, работа, увлечения, – рассказывает Юлия. — У некоторых женщин после родов происходит переоценка ценностей. Они начинают уделять больше времени детям, забывая о мужьях. Мне кажется, это неправильно, потому что муж и жена – эта основа семьи, — считает Юлия.

Фото из личного архива Юлии Иониной

Конкурс «Миссис Мира» проводится с 1985 года, до сегодняшнего дня участницы из России становились его победительницами дважды. В 2006 году титул достался Софье Аржаковской, а в 2009 году победила Виктория Радочинская.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились фото "Мисс Москва-2014" без макияжа (ФОТО) В Сети появились фото "Мисс Москва-2014" без макияжа (ФОТО)
"Мисс Москва-2014" стала Ирина Алексеева: выбор жюри удивил Рунет (фото, видео) "Мисс Москва-2014" стала Ирина Алексеева: выбор жюри удивил Рунет (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела