Происшествия
18 июля 2014, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Васильева посвятила картину крушению малайзийского «Боинга-777»

Васильева посвятила картину крушению малайзийского «Боинга-777»
фото:
В разное время Васильева рисовала портреты пресс-секретаря Дмитрия Пескова и стилиста Сергея Зверева, телеведущей Ксении Собчак, а также президента Украины Петра Порошенко.

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева представила свою новую картину «В небе над Украиной», сообщает РСН

Фотографию картины Васильева разместила в своём микроблоге Twitter. Художница изобразила фигуру ребенка с крыльями, напоминающими бабочку.

Фото: @EVAHOMEALONE

В разное время Васильева рисовала портреты пресс-секретаря Дмитрия Пескова и стилиста Сергея Зверева, телеведущей Ксении Собчак, а также президента Украины Петра Порошенко. Бывшая сотрудница «Оборонсервиса» также пишет стихи и тексты для песен, пишет «Лента.Ру».

Ранее в Москве состоялись две персональные выставки Васильевой в столичной галерее «Экспо-88» и в арт-галерее «Дрезден» в Гостином Дворе. Экспозиция третей выставки, которая открылась 10 июля в Москве, по словам Васильевой, посвящена «мировым лидерам и лидерам внутренней политики». 

Отметим, Евгению Васильеву обвиняют в хищениях на сумму более трех миллиардов рублей. По версии следствия, Васильева распродавала имущество Минобороны по заниженным ценам через ОАО «Оборонсервис». С ноября 2012 года она находится под домашним арестом.

Напомним, 17 июля  на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Евгения Васильева сняла клип на свою первую песню Евгения Васильева сняла клип на свою первую песню
ДНР: пассажиры Boeing были мертвы задолго до крушения ДНР: пассажиры Boeing были мертвы задолго до крушения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела