Политика
19 июня 2014, 05:18 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко пообещал отправить разыгравшего его пранкера на заготовку кормов

Лукашенко пообещал отправить разыгравшего его пранкера на заготовку кормов
фото:
Белорусский президент нашёл подходящее наказание для телефонного хулигана Вована.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что разыгравший его от имени сына Януковича пранкер Вован должен отправиться на заготовку кормов.


Напомним, появившаяся на днях в Интернете запись с розыгрышем белорусского президента вызвала настоящий скандал. Во время телефонного разговора Вован от имени сына бывшего президента Украины Виктора Януковича попросил политического убежища в Белоруссии для своего отца.

 

Выходка телефонного провокатора разозлила белорусского лидера, и тот распорядился в течение недели найти его и отправить «на заготовку кормов».  В противном случае Лукашенко «пообещал отправить туда начальника КГБ и главу президентской администрации», пишет «Белорусский партизан».

 

В пресс-службе президента Белоруссии пока никак не комментируют ситуацию, а вот пранкер Вован заявил, что действительно разговаривал с Лукашенко, однако не выкладывал запись в Сеть. Он отметил, что очень удивился, увидев в Интернете сначала краткий пересказ беседы, а затем обнаружив и аудиофайл разговора.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Телефонный хулиган разыграл Лукашенко от имени сына Януковича Телефонный хулиган разыграл Лукашенко от имени сына Януковича
Телефонный хулиган: Киев прослушивает телефон Лукашенко Телефонный хулиган: Киев прослушивает телефон Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела