Политика
Происшествия
15 мая 2014, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Коломойский — Цареву: за твою голову обещают млн (ВИДЕО)

Коломойский — Цареву: за твою голову обещают  млн (ВИДЕО)
фото:
В Интернете появилась аудиозапись, в которой олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обещает млн за голову экс-кандидата на пост президента Украины Олега Царёва.

15 мая в Интернете появилась запись телефонного разговора, как утверждается, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с экс-кандидатом в президенты Украины, лидера движение «Юго-восток» Олегом Царёвым..

Коломойский обещает млн за голову Царёва

В описании к аудиозаписи говорится, что телефонный разговор состоялся поздно вечером 9 мая 2014 года, а перехватили его бывшие сотрудники СБУ, которые сейчас называют себя Объединенным КиберОполчением Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

Во время беседы Коломойский сообщил, что за голову Царёва назначена награда в миллион долларов. По словам олигарха, экс-кандидата в президенты винят в смерти одного из членов еврейской общины Мариуполя, за что и хотят расправиться с Царёвым. Коломойский также сказал, что будет расправа над близкими Царёва: их будут «вешать прямо на площади». Олигарх отметил, что лидеру движения «Юго-восток» лучше побыть в Москве. По мнению Коломойского, людям из окружения Царёва тоже следует покинуть Украину.

Царев: мой разговор с Коломойским — правда

Олег Царёв уже подтвердил «Русской службы новостей» подлинность аудиозаписи телефонного разговора с олигархом, губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

«Это был телефонный разговор, когда я отъехал в Луганск. Вчера пытались поджечь мой дом, вчера приходили к моей маме», — пояснил Царёв.

Царёв-Коломойский: телефонный разговор (ВИДЕО)

 

Коломойский: Здоров.
Царёв: Привет.
Коломойский: Ты где? Там же?
Царёв: Там же.
Коломойский: Как дела?
Царёв: Хорошо.
Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.
Царёв: Что там случилось?
Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.
Царёв: Что он там делал?
Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, *****, большие деньги.
Царёв: За мою?
Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.
Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие…
Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.
Царёв: В Африке есть такая… такой яд…
Коломойский: Слушай, мне по ***, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, ******.
Царёв: Так вот…
Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв, *****. И завтра первыми, *****, будут искать всех твоих близких, *****. Ты подскажи, чтобы они ********* (уезжали) отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, *****… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.
Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.
Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.
Царёв: Давай. Всё.

Коломойский заказал бойню в Одессе?

Также в Сети разместили аудиозапись, из которой можно сделать вывод о том, что Коломойский лично заказал бойню в Одессе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: олигарх Коломойский заплатит 500 000 гривен военчасти в Мариуполе за расстрел людей СМИ: олигарх Коломойский заплатит 500 000 гривен военчасти в Мариуполе за расстрел людей
Украинский олигарх Коломойский и Путин обменялись резкими высказываниями Украинский олигарх Коломойский и Путин обменялись резкими высказываниями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела