Шоу-бизнес
28 февраля 2014, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости: певица родит второго ребенка (ФОТО)

Жанна Фриске, последние новости: певица родит второго ребенка (ФОТО)
фото:
В состоянии здоровья Жанны Фриске на 28 февраля наблюдается положительная динамика.

Накануне гражданский муж тяжелобольной российской певицы Жанны Фриске в своём интервью заявил, что его супруга идёт на поправку. Дмитрий Шепелев отметил, что пока о полной победе над болезнью говорить ещё рано, однако американские врачи дают оптимистичные прогнозы.

"Жанна очень сильный человек и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению", — рассказал телеведущий в интервью МИА "Музыка".

При этом он добавил, что прогнозы врачей вселяют надежду и оптимизм.

"Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни", — отметил он, отказавшись комментировать детали лечения Жанны Фриске.

Таким образом, по мнению специалистов, довольно скоро Жанна Фриске сможет полностью восстановиться, а затем успешно выносить и родить второго ребёнка, ведь, как известно, певица очень любит детей и не собирается ограничиваться одним сыном.

Напомним, в апреле 2013 года Жанна Фриске родила мальчика, который получил имя Платон.

Жанна Фриске и сын Платон ФОТО

Как сообщалось ранее, о своей страшной болезни — раке головного мозга IV стадии, артистка узнала именно будучи в положении, однако решила отказаться от лечения, чтобы не навредить малышу.

Сейчас Платон находится в Подмосковье с родителями Жанны. По некоторым данным, в ближайшее время вернувшийся в Россию Дмитрий Шепелев отвезёт его в США, чтобы мальчик смог повидаться с мамой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Шепелев впервые рассказал о здоровье Жанны Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о здоровье Жанны Фриске
Жанна Фриске, последние новости: певица идет на поправку (ФОТО) Жанна Фриске, последние новости: певица идет на поправку (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела