Спорт
11 февраля 2014, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Обнародован список 10 самых сексуальных российских спортсменок Олимпиады-2014

Обнародован список 10 самых сексуальных российских спортсменок Олимпиады-2014
фото:
Данный список возглавляет фигуристка Елена Ильиных, принимающая участие в танцах на льду с партнером Никитой Кацалаповым.

Елена Ильиных (танцы на льду)

В Сочи Елену любят не только за виртуозные твизлы, но и ослепительную красоту. Мужская половила болельщиков уже окрестила 19-летнюю фигуристку "послом красоты" Олимпиады, сообщает Heat.Ru. Между тем фигуристка призналась, что она не прочь стать звездой телеэкранов и попробовать себя в качестве киноактрисы, чем и собирается заняться после завершения спортивной карьеры.

Екатерина Галкина (керлинг) 

25-летняя спортсменка привлекает восторженные мужские взгляды еще со времен Олимпиады в Ванкувере в 2010 году. Сама керлингистка своей красоты не скрывает и даже снимается в мужских журналах, сменяя щетки и камни на предметы интимного гардероба. Кроме развития спортивной карьеры Екатерина занимается танцами и поет, но спорт для нее пока на первом месте. 

Елена Никитина (скелетон).

Эта красивая и хрупкая девушка входит в российскую сборную по скелетону. К тому же, как вяснилось, мужские сердца скелетонистка завоевывает с той же скоростью, с какой мчит по ледяным трассам, что уже помогло ей стать чемпионкой Европы.

Ирина Аввакумова (прыжки с трамплина)

Ирина является многократной чемпионка России. Она обладает не только миловидной внешностью, но и по-настоящему олимпийским духом — устраивают ее только призовые места. На первых сочинских соревнованиях 21-летняя лыжница, увы, стала лишь 15-й, но тут же сделала заявление, что может намного лучше и расчитывает оказаться в пятерке лидеров. Если воля к победе у спортсменки такая же мощная, как харизма, то у нее есть все шансы сдержать обещание.

Вера Базарова (фигурное катание)

Эта брюнетка — неоспоримое доказательство того факта, что русские фигуристки самые красивые. На лед она выходит как на подиум, а эмоции воплощает на нем, будто на театральных подмостках.  

Александра Саитова (керлинг)

Александра Саитова на Олимпийских играх впервые. Дебютантка национальной сборной покорила гимнаста Алексея Немова. Однако перед Олимпиадой Саше пришлось преодолеть еще одно препятствие, которое, по ее словам, сильно мешало ее уверенности в себе, — заикание. 21-летняя керлингистка обратилась к специалистам, которые помогли ей справится с особенностями речи. С тех пор в ней нет ни единого изъяна. 

Екатерина Илюхина (сноуборд) 

На счету Екатерины Илюхиной уже есть одна очень значимая победа — она выиграла первую медаль России с тех пор, как сноуборд значится в олимпийской программе. Тогда она взяла серебро, но сейчас 26-летняя спортсменка уже опытный боец и на Сочинские игры приехала только за победой.  

Анна Пругова (хоккей)

20-летняя спортсменка уже дебютирована на Олимпийских играх в Ванкувере, став самой молодой девушкой-хоккеисткой в 16 лет. Аня является голкипером национальной сборной в женском хоккее и, по мнению мужчин, самой красивой хоккеисткой в России.

Сексуальный вратарь отличается жестким нравом, несмотря на свою миловидную внешность. По словам самой Анны, на льду она не чувствует боли и готова бороться, пока не исссякнут силы.

Екатерина Рязанова (танцы на льду). 

Юная Катя впервые посетила каток в совсем нежном возрасте, а потому беспощадному фигурному катанию предпочла более щадящие танцы на льду. Нежная и тонкая — Рязанова была будто рождена для этого изящного вида спорта.

Екатерина Столярова (фристайл)

Олимпиада в Сочи уже не первая для спортсменки — она была членом сборной на Играх в Ванкувере. Тем не менее путь на cочинские Игры для томской смортсменки был непростой: в марте 2013 года Екатерина получила серьезную травму — врачи диагностировали у нее разрыв сухожилий голеностопного сустава, из-за чего 25-летней девушке пришлось пропустить большую часть тренировок. Сегодня Катя снова в строю, а еще, на радость мужчинам, вновь может встать на каблуки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Конькобежка Ольга Фаткулина добыла России «серебро» на дистанции 500 метров Конькобежка Ольга Фаткулина добыла России «серебро» на дистанции 500 метров
Медальный зачет Сочи-2014: впереди канадцы Медальный зачет Сочи-2014: впереди канадцы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела