10 февраля 2014, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Ольга Граф рассказала, почему расстегнула костюм на финише (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне российская конькобежка взяла "бронзу" Олимпиады на дистанции 3000 метров.

Ольга Граф расстегнула костюм на финише

Завоевавшая бронзовую медаль зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 в конькобежном спорте Ольга Граф рассказала, что забыла об отсутствии нижнего белья под спортивной формой, когда финишировала на дистанции в 3000 метров.

"У нас такие хорошие костюмы, облегают тело и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: "О ужас", — цитирует спортсменку Lenta.ru.

Ольга Граф расстегнула костюм (ФОТО)

Ольга также отметила, что ожидает появления видео своего "случайного стриптиза" на YouTube, "так что скоро все можно будет посмотреть".

"Но, думаю, ничего страшного не будет, слишком много я не показала", — добавила Граф.

Ольга Граф расстегнула костюм (ВИДЕО на Ютубе)

Ольга Граф: конькобежный спорт

Напомним, российская спортсменка завоевала бронзовую медаль на дистанции 3000 метров, принеся первую медаль в копилку нашей сборной. При этом девушка установила личный рекорд, показав результат в 4 минуты и 3,47 секунды. В свою очередь, "золото" досталось Ирен Вюст из Голландии, а чешка Мартина Сабликова взяла "серебро".

Бронзовая медаль Ольги Граф стала первой наградой, попавшей в копилку сборной России на домашних Олимпийских играх в Сочи.