Здоровье
Политика
30 января 2014, 11:35 | Автор: Иван Рутов

Виктор Янукович ушел на больничный с ОРЗ

Виктор Янукович ушел на больничный с ОРЗ
фото:
В разгар противостояния на Украине между властью и оппозицией президент страны Виктор Янукович ушел на больничный в связи с простудой.

Президент Украины Виктор Янукович временно отошел от дел в связи с болезнью. Сейчас он находится на больничном, сообщил заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда, передает "АиФ".

«Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, сопровождающимся высокой температурой», – сказал он.

Напомним, что вчера вечером президент посетил закрытое заседание Партии регионов, где заявил, что "у власти достаточно сил для того, чтобы контролировать ситуацию". Позже на заседание пришли оппозиционные лидеры Виталий Кличко (УДАР), Олег Тягнибок ("Свобода") и Арсений Яценюк ("Батькивщина").

Нардеп от "регионалов" Владимир Олийнык передал парламентариям слова Януковича о том, что Рада будет распущена досрочно, если не примут закон об амнистии задержанных в ходе протестных акций, сообщает РБК. В итоге документ был принят, но с оговоркой, что он вступит в силу после того, как сторонники оппозиции покинут административные здания. Протестующие выполнять это условие пока отказываются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинская оппозиция отказалась выполнять условия амнистии, объявленной Радой Украинская оппозиция отказалась выполнять условия амнистии, объявленной Радой
Янукович принял отставку Азарова Янукович принял отставку Азарова
Янукович договорился с оппозицией о судьбе "законов диктатуры" Янукович договорился с оппозицией о судьбе "законов диктатуры"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела