Здоровье
Политика
03 апреля 2024, 08:46 | Автор: Олег Клейст

«Деградация личности»: психиатр раскрыл, что стало с Зеленским за последние 5 лет

Владимир Зеленский
фото:
Эксперт пояснил, что внешний вид и реакции политика указывают на употребление им наркотиков.

Российский психиатр Василий Шуров в беседе со СМИ заявил, что президент Украины Владимир Зеленский длительное время принимает психостимуляторы.

В интервью NEWS.ru эксперт пояснил, что на такие предположения указывают спутанная речь и постоянное перевозбужденное состояние политика.

По словам Шурова, ранее, как бывший актер, Зеленский быстро и отлично выучивал большие тексты, но теперь положение явно изменилось.

На неадекватное состояние политика, считает психиатр, указывают «неухоженный» внешний вид украинского президента. Также речь Зеленского стала спутанной, в лицо и голос не демонстрируют здорового человека. Так, изменился тембр, а на лице заметны постоянные отеки.

Такое не могло не привлечь внимание специалистов, считает Шуров. Он пояснил, что все эксперты, которые анализировали состояние политика, пришли к одному выводу.

«Он употребляет психостимулятор, окружение неоднократно подтверждало, что это тяжелый наркотик (кокаин), соответственно, мы видим разные состояния. Мы видим, что он может быть перевозбужден, сбиваться с мысли, а может быть, наоборот, заторможен», —считает психиатр.

За пять лет наблюдения за его состоянием, врачи пришли к выводу об общей деградации личности Зеленского. Тем более, что тот ведет себя не так, как положено главе государства, часто демонстрируя сильные и неуместные эмоции.

В качестве примера Шуров указала на запись видеообращений «на коленке»,  а также на то, что президент обращается к нации в «грязной водолазке».

Состояние политика сейчас он описал, как «деградация личности, разрушение памяти».

Наконец, считает эксперт, нельзя игнорировать его поведение, «когда человек говорит, что он победит, игнорируя объективную реальность».

«Это уже больше похоже на бред наркомана», — резюмировал Шуров.

Ранее Topnews писал, что Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным и признал зависимость от США.

Употребление наркотиков наносит вред здоровью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский Shūkan Gendai: Зеленский получил страшное предупреждение о России
Владимир Зеленский Зеленский: ВСУ не готовы к крупному наступлению России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела