Шоу-бизнес
24 января 2014, 05:03 | Автор: Иван Рутов

Андрей Разин отсудил у НТВ 16 млн рублей

Андрей Разин отсудил у НТВ 16 млн рублей
фото:
Продюсер "Ласкового мая" получил компенсацию за срыв контракта.

В Ставрополе решением Промышленного районного суда удовлетворён иск продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина к ООО "Силуэт" и телеканалу НТВ.

"Суд постановил удовлетворить исковые требования Андрея Разина в полном объеме и признать незаконными действия ООО "Силуэт", а также взыскать с телеканала НТВ причиненный материальный ущерб в виде упущенной выгоды в размере 16 млн рублей", — цитирует "Интерфакс" источник в суде.

Ранее Разин подал исковое заявление на компанию, занимающуюся организацией концертов группы "Ласковый май" ООО "Силуэт", которая расторгла договор после выхода в эфир телеканала НТВ программы "Говорим и показываем". В передаче рассказывалось о том, что продюсер украл песни у композитора Сергея Кузнецова. Сам Разин утверждает, что это не так.

Кроме того, во время съемочного процесса произошла потасовка, во время которой, по словам продюсера, его избили сотрудники телеканала. В результате тот вынужден был длительное время провести в стационаре, из-за чего не смог выполнять свои обязательства по соглашению с ООО "Силуэт".

В результате 

односторонний отказ ООО "Силуэт" от выполнения обязательств по договору был признан незаконным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисты НТВ и продюсер Андрей Разин обвиняют друг друга в избиении Журналисты НТВ и продюсер Андрей Разин обвиняют друг друга в избиении
У бывшей солистки группы "Мираж" украли миллион рублей У бывшей солистки группы "Мираж" украли миллион рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела