Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2013, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Журналисты НТВ и продюсер Андрей Разин обвиняют друг друга в избиении

Журналисты НТВ и продюсер Андрей Разин обвиняют друг друга в избиении
фото:
По словам представителей телеканала, продюсер "Ласкового мая" устроил дебош на съемках передачи "Говорим и показываем".

По данным телеканала НТВ, продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин устроил дебош во время съемок программы "Говорим и показываем", выход которой в эфир планируется 28 октября. При этом Разин разбил видеокамеру и умудрился укусить оператора.

В свою очередь, продюсер заявил, что как раз он был избит оператором из-за того, что хотел уйти из студии после провокаций ведущего.

"Звездный дебош на съемках программы "Говорим и показываем". В студии НТВ участники и гости программы обсуждали тему авторских прав. Продюсер легендарной группы "Ласковый май" Андрей Разин пришел на программу, чтобы поддержать певицу Натали, чей хит "О Боже, какой мужчина!" перепел польский дуэт, уверяя, что это они написали запоминающуюся мелодию", — отмечают представители телеканала.

Во время съемок ведущий упрекнул Разина в том, что тот сам состоит в конфронтации с композитором и автором хитов "Ласкового мая" Сергеем Кузнецовым. После этого продюсеру предложили пообщаться с ним по Skype. Однако Андрей Разин "неожиданно закатил истерику и убежал из студии".

По словам представителей телеканала, разъярённый "продюсер бил кулаками по декорациям и разбил камеру". Также от него сыпались угрозы в адрес ведущего шоу Леонида Закошанского. Кроме того, Разин набросился с кулаками на девушку-корреспондента и порвал ей золотую цепочку, после чего "настолько вошел в раж, что до крови прокусил оператору руку".

Кроме того, Разин по неизвестной причине закрыл в одной из гримерок певицу Натали и ее мужа.

В свою очередь, сам продюсер "Ласкового мая" отрицает, что напал на оператора.

"Глупости! Никогда вообще никого не кусал, никого не бил. Побит только я. Я буду требовать, чтобы мои отпечатки зубов и отпечатки укуса также зафиксировали врачи и сверяли, чьи там зубы", — цитирует Разина РИА "Новости".

Он заявил, что во время записи эфира "произошла провокация со стороны ведущего, который вдруг неожиданно вместо Натали стал обсуждать "Ласковый Май", обвиняя меня в каких-то непристойностях и преступлениях".

При этом, после того как Разин решил покинуть студию, ему "сделали блокаду", а операторы, снимавшие его за кулисами, избили его и нанесли телесные повреждения.

"Я снял побои, сейчас прохожу лечение… В ОВД района Ростокино города Москвы поступили материалы дела об избиении меня", — отметил продюсер.

В полиции пока никак не комментируют инцидент.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У бывшей солистки группы "Мираж" украли миллион рублей У бывшей солистки группы "Мираж" украли миллион рублей
Рома Желудь в реанимации: блогер впервые рассказал о нападении (ВИДЕО) Рома Желудь в реанимации: блогер впервые рассказал о нападении (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела