Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2014, 04:02 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске больна раком мозга: фото из аэропорта прокомментировали медики (ФОТО)(ВИДЕО)

Жанна Фриске больна раком мозга: фото из аэропорта прокомментировали медики (ФОТО)(ВИДЕО)
фото:
Жанна Фриске больна: программа Андрея Малахова "Пусть говорят" на Первом канале объявила сбор средств на лечение певицы от рака. Всего за несколько часов поклонники певицы собрали 50 миллионов рублей.

Жанна Фриске: последние новости на 21 января 2014

Накануне подтвердились худшие опасения поклонников известной российской певицы Жанны Фриске: гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев в своём официальном заявлении рассказал, что та действительно страдает от рака.

Чтобы помочь исполнительнице с тяжёлой формой рака головного мозга, "Первый канал" совместно с "Русфондом" объявил акцию по сбору средств для больной певицы. Также к ним присоединился телеканал НТВ и звёзды российского шоу-бизнеса.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо было отправить слово «ЖАННА» на номер 5541, говорится в сообщении на официальном сайте телеканала.Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено. В случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда, отметили организаторы акции.

В результате уже через несколько часов после начала телемарафона на лечение Жанны было собрано более 50 миллионов рублей.

Жанна Фриске тяжело больна: Малахов в "Пусть говорят" объявил сбор средств

"Чтобы мы не представляли о жизни эстрадных звёзд и как бы мы не хотели думать о том, что наши любимые артисты живут роскошно, Жанне и ее семье сегодня нужна не только моральная, но и материальная поддержка", — заявил телеведущий Андрей Малахов в эфире специального выпуска программы "Пусть говорят", которая вышла в эфир накануне вечером.

Жанна Фриске больна: "Пусть говорят" (ВИДЕО)

ВИДЕО

Что случилось с Жанной Фриске после родов, чем она заболела?

Напомним, после того, как в апреле минувшего года Жанна Фриске родила сына Платона, у неё диагностировали тяжёлую неоперабельную опухоль головного мозга, при которой недопустимо хирургическое вмешательство. Сейчас певицу лечат в специализированной клинике в Нью-Йорке, стоимость пребывания в которой составляет 2 тысячи евро в сутки.

Болезнь Жанны Фриске: рак мозга (фото в аэропорту прокомментировали специалисты)

Между тем, шокирующий снимок певицы из столичного аэропорта Шереметьево прокомментировали российские медики. По их словам, такой страшный недуг действительно способен исказить внешность человека до неузнаваемости.

Жанна Фриске больна раком: фото из аэропорта Шереметьево

"Так может сказываться действие лечебных препаратов, которыми ее сейчас поддерживают и пытаются справиться с основным заболеванием. Скорее всего, это побочное действие лекарственной терапии", — рассказала НТВ врач-гинеколог Наталья Млодик.

"Для того чтобы уменьшить воздействие на соседние жизненно важные органы, дают гормоны, а они вызывают лунообразное лицо, целый ряд побочных эффектов. Плюс они давят на центры, которые регулируют внутренние органы", — добавил нейрохирург Андрей Гринь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеканалы объявили о сборе денег на лечение Жанны Фриске Телеканалы объявили о сборе денег на лечение Жанны Фриске
Жанна Фриске тяжело больна раком: информация подтвердилась (ФОТО, ВИДЕО) Жанна Фриске тяжело больна раком: информация подтвердилась (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела