Шоу-бизнес
15 января 2014, 04:11 | Автор: Иван Рутов

В доме Джастина Бибера обнаружили наркотики

В доме Джастина Бибера обнаружили наркотики
фото:
Калифорнийский особняк Джастина Бибера обыскали после того, как он закидал соседа яйцами.

Полиция США обыскала дом Джастина Бибера

Накануне американская полиция провела обыск в доме популярного канадского певца Джастина Бибера, чей особняк находится в калифорнийском городе Калабас.

Обыск в доме певца был проведёт в связи с заявлением хозяина одного из соседних домов о том, что Бибер забросал его окна и стены яйцами, пишет "Комсомольская правда".

Бибер закидал яйцами дом соседа

Сосед заявил, что певец метал яйца в сторону его дома вечером 9 января. При этом сам мужчина находился на балконе вместе со своей дочерью и снимал происходящее на видео. Запись была передана полиции в качестве доказательства произошедшего.

Ущерб, нанесённый дому от действий певца, пострадавший сосед оценил в 400 долларов. Он намерен получить эти деньги от исполнителя.

У Джастина Бибера нашли наркотики?

Во время обыска в доме Бибера правоохранители обнаружили кокаин у его приятеля — темнокожего рэпера по имени Лил За. Молодого человека арестовали, в ближайшее время ему предъявят обвинения.

Отметим, что ранее Джастин Бибер неоднократно оказывался в эпицентре скандальных историй. Например, недавно сообщалось, что он подрался с фоторепортером, а в Бразилии ему и вовсе "светит" год тюрьмы за вандализм.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джастин Бибер уходит со сцены Джастин Бибер уходит со сцены
Джастин Бибер вытер пол флагом Аргентины во время концерта Джастин Бибер вытер пол флагом Аргентины во время концерта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела