Здоровье
07 декабря 2013, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Парень изменил своё тело за 6 недель и попал на обложку журнала Men’s Health

Парень изменил своё тело за 6 недель и попал на обложку журнала Men’s Health
фото:
Спенсер Мэтьюс невероятным образом смог изменить своё тело за рекордно короткий срок.

Молодому мужчине по имени Спенсер Мэтьюс потребовалось всего шесть недель, чтобы до неузнаваемости подтянуть и накачать своё тело.

"Когда ко мне подошел фитнес-эксперт мужского журнала и предложил принять участие в эксперименте, после которого я стану настоящим культуристом, то я не поверил ему. Я был таким себе комом и не мечтал о таких переменах", — цитирует Мэтьюса FedPost.ru.

По его признанию, всё началось с того, что тренер Шон Стаффорд порекомендовал ему полностью изменить образ жизни. В частности, Спенсер должен был увеличить продолжительность ночного сна и резко снизить количество употребляемого алкоголя, а в его диету, основанную на базовых правилах здорового питания, также вошло мясо кенгуру и дикого кабана.

Далее спортсмен начал заниматься в тренажёрном зале, что, по его признанию, далось ему тяжелее всего.

"Первые несколько тренировок настолько утомили меня, что я почувствовал себя не просто изможденным, а больным. Но я продолжал упорствовать и вскоре смог выдерживать непривычные для меня нагрузки. Я занимался в зале всего один час в день, шесть дней в неделю, но довольно интенсивно. Я начал с небольшого количества повторений, а затем увеличил подходы и вес"- рассказал Мэтьюс. Он также отметил, что фотографировал себя каждые две недели для поддержания мотивации.

Фото: odditycentral.com

Таким образом, спустя всего шесть недель упорных тренировок, тело Метьюса полностью преобразилось, а известный мужской журнал Men’s Health поместил его снимки в свой выпуск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США мужчина украл несколько деталей с Porshe, на котором разбился Пол Уокер В США мужчина украл несколько деталей с Porshe, на котором разбился Пол Уокер
В США мужчина нашел на помойке золотую статуэтку "Эмми" В США мужчина нашел на помойке золотую статуэтку "Эмми"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела