Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2013, 06:23 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина украл несколько деталей с Porshe, на котором разбился Пол Уокер

В США мужчина украл несколько деталей с Porshe, на котором разбился Пол Уокер
фото:
Полицейским удалось арестовать похитителя.

Пол Уокер, последние новости 6 декабря: Porshe-убийца привлек мародеров

Сотрудники полиции американского Лос-Анджелеса арестовали мужчину, который похитил несколько деталей автомобиля Porsche Carrera GT, в котором погиб известный голливудский актёр, звезда серии фильмов "Форсаж" 40-летний Пол Уокер.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в офис окружного шерифа обратились очевидцы, заявившие, что видели, как молодой мужчина преследовал эвакуатор с обгоревшими останками спортивной машины.

"Мужчина похитил несколько деталей прямо с эвакуатора, перегрузил их в свой автомобиль и скрылся с места преступления", — приводит агентство слова представителя офиса шерифа.

Все, что осталось от Porshe, в котором погиб Пол Уокер

Правоохранители тут же начали поиск хозяина грузовика, на котором скрылся неизвестный.

Злоумышленником оказался 18-летний парень по имени Джемесон Вити. На данный момент выясняются мотивы преступника.

Напомним, Пол Уокер разбился в страшном ДТП 30 ноября. Актёр находился на пассажирском месте автомобиля "Порше", а за рулём спорткара находился его друг — 38-летний Роджер Родас. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в дерево, затем в фонарный столб и загорелся.

Смерть актёра потрясла Голливуд. Многие поклонники звезды "Форсажа" отказываются верить в его гибель.

Пол Уокер после смерти предстанет в двух фильмах

Между тем, стало известно, что зрители смогут увидеть погибшего актера в двух новых фильмах: "Форсаж 7" и "Кирпичный особняк". Отмечается, что это произойдёт, несмотря на то, что съемки ещё не завершены.

Как отмечает "Московский комсомолец", мировой релиз "Форсажа 7" запланирован на 10 июля 2014 года. На следующий день премьера должна состояться в России.

В свою очередь, премьера франко-канадского боевика "Кирпичный особняк" Камилла Деламарра запланирована на 27 ноября 2014 года. Картина представляет собой ремейк французского фильма "Тринадцатый район" (2004 год), режиссёром которого стал Пьер Марель

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пол Уокер был жив еще 60 секунд после аварии (ФОТО, ВИДЕО) Пол Уокер был жив еще 60 секунд после аварии (ФОТО, ВИДЕО)
Пол Уокер жив: подтверждение поклонники нашли на видео (ВИДЕО, ФОТО) Пол Уокер жив: подтверждение поклонники нашли на видео (ВИДЕО, ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела